Органы управления СНТ

Правление СНТ "Осинка"

Председатель - Полищук Надежда  Александровна 

Члены правления:

1.Васильев Юрий Валерьевич

2.Коноплев Александр Евгеньевич 

3.Львов Дмитрий Борисович - Заместитель председателя . 

4.Ляпин Сергей Александрович - Секретарь правления 

5.Ненушкин Вадим Александрович

6.Ференц Алексей Степанович  

7.Смирнов Дмитрий Александрович 

8.Шайтор Александр Анатольевич 

9.Шуев Валерий Викторович 

10.Чередниченко Денис Владимирович 

 

Уполномоченные:

Андронов Вячеслав Ефремович         участок № 42

40,118,44,45,46,48,49,50,52,134,135,136,192,193,290,291

Аршинов Алексей Михайлович          участок № 1

2,361,3,31,362,37,47,53,59,60,62,71,86,93,298,299,6,7

Белякова Ольга Игоревна                 участок №266

235,236,237,238,239,240,241,242,243,244,245,246,260,261,262,263,264,265

Коноплев Александр  Евгеньевич      участок №382 

340,341,15,16,18.19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30

Кузнецова Наталья Александровна    участок №152

75,76,84,120,85,119,292,151,147,148,153,188,150,146,149,145,144

Кузьмин Юрий Петрович                    участок №254

253,255,256,257,258,259,247,279,289,281,282,283,284,285,287,288,289

Лушина Елена Валентиновна              участок №33

32,34,35,39,41,43,132,121,122,363,364,365,366,367

Ненушкин Вадим Александрович         участок №129

124,125,126,127,128,368,369,370,371,372,373,374,375,376,377

Петренко Валентина Михайловна         участок №78

82,81,80,79,72,73,74,69,68,67,77,295,294

Пинчуков Сергей Владимирович          участок №98

189,190,87,88,89,90,91,92,94,95,96,97,99,300,301

Полищук Надежда Александровна       участок № 104

105,112,158,154,155,157,156,330,331,346,347,269,270,271,272,273,274,275

Потапов Михаил Юрьевич                   участок №13

377,378,379,380,381,383,131,159,160,161,162,163,164,165,166,305

Рихтикова Светлана Эдуардовна         участок №227

309,310,311,312,315,316,317,358,359,221,222,223,224,225,226,228,229,230,231,232, 233,234,328,329

Сафронова Ольга Дмитриевна             участок №181

168,170,172,174,176,178,179,180,182,184,185,249,175,186,187,303,304,302

Смирнов Дмитрий Александрович        участок №353

339,342,344,345,348,349,350,351,352,354,355,356,357,360

Трофименко Татьяна Валентиновна     участок №215

205,206,207,208,209,210,211,212,213,214,248,250,251,252

Фокин Георгий Юрьевич                     участок №113

114,115,116,117,319,318,308,307,306,313,314,216,217,218,219,220

Шаронова Кристина Руслановна          участок №343

320,321,322.323,324,325,326,327,332,333,334,335,336,337,338

Шуев Валерий Викторович                  участок №100

101,102,103,106,108,109,110,111,194,195,196,199,200,201,202,203

Чередник Игорь Николаевич               участок №57

54,55,56,57,58,197,198,61,63,64,66,137,139,140,141,142,286,293

Чередниченко Денис Владимирович    участок №4

38,36,17,130,14,14а,12,11,10,9,8,5,296,299,130